Вторник, Июля 25, 2017
   
Text Size

Учитель года

 

Список педагогов очного тура конкурса

«Учитель года Владимирской области - 2013»


Фотодневник конкурса

1 день
2 день
3 день
4 день
5 день

 



 Информация об участниках конкурса (скачать)

 

Старшинова Ольга Александровна -  учитель начальных классов МКОУ ООШ №5 г. Александрова
Ефремова Татьяна Петровна -  учитель английского языка   МКОУ Золотковская СОШ  Гусь-Хрустального района
Зауташвили Екатерина Евгеньевна -  учитель английского языка  МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
Зякина Анна Викторовна -  учитель немецкого  языка МБОУ СОШ №2 им.героя Советского Союза И.Е.Жукова г.Владимира
Гринченко Наталья Валерьевна -  учитель русского языка и литературы  МОУ ООШ №3 г. Камешково
Шепелева  Юлия Николаевна – учитель  русского языка и литературы  МБОУ СОШ №1 о.Муром
Захарова Наталья Станиславовна -  учитель русского языка и литературы  МБОУ Малыгинская СОШ Ковровского района
Комарова Екатерина Александровна -  учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей-интернат №1» г.Владимира
Морозова Нелли Николаевна -   учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №7 им. Н.К. Крупской г. Кольчугино
Афанасьева  Жанна  Андреевна - учитель истории и обществознания МКОУ Уляхинская СОШ  Гусь -Хрустального района
Лисова Светлана Владимировна -  педагог-психолог МБОУ Зареченская  СОШ Собинского района

Поздравляем всех педагогов - участников очного тура конкурса!


 


 

 

Новости

 

25 февраля стартовал XXIV конкурс педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области».  Ежегодно конкурс собирает креативных, полных смелых идей и решений педагогов. Это профессионалы, которые  несут детям истину, мудрость, любовь к познанию, вдохновение.......Подробнее

 

 

 


 

Информация для участников очного тура

Уважаемые участники конкурса! Конкурсная неделя пройдет с 25 февраля по 1 марта 2013 года

 

25 февраля

- 9.00  - встреча всех участников конкурса (актовый зал ВИПКРО)

- 10.00 – открытие XXIV конкурса «Учитель года Владимирской области»

(актовый зал ВИПКРО)

- 10.45– защита  инновационного опыта работы

ВЫСТУПАЮТ:

         Зякина Анна Викторовна

         Комарова Екатерина Александровна

         Ефремова Татьяна Петровна

         Афанасьева  Жанна  Андреевна

         Морозова Нелли Николаевна

         Лисова Светлана Владимировна

 
 

26 февраля

-  9.00 - защита  инновационного опыта работы

ВЫСТУПАЮТ:

           Старшинова Ольга Александровна

           Чекмарева Елена Васильевна

           Зауташвили Екатерина Евгеньевна

           Гринченко Наталья Валерьевна

           Шепелева  Юлия Николаевна

           Захарова Наталья Станиславовна

 
 

- 13.00 – знакомство с образовательными учреждениями г. Владимира для проведения конкурсных уроков

 27 и 28 февраля – конкурсные уроки

 28 февраля 14.00 – мастер-классы участников конкурса (актовый зал ВИПКРО)

 

1марта –

- 9.00 - мастер-классы участников конкурса (продолжение) (актовый зал ВИПКРО)

- 12.00 – творческая встреча с Громовым И.А., лауреатом конкурса «Учитель года Владимирской области – 1991»

- 13.00 –  анализ членами жюри конкурсных испытаний.


_______________________________________________________________________________________________________________________

 

Департамент образования администрации Владимирской области, Владимирский институт повышения квалификации работников образования имени Л.И. Новиковой проводят Церемонию награждения победителя и лауреатов XXIV  конкурса педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области». 
Церемония состоится 17 апреля  в областном Доме дружбы в 11.00 по адресу: ул. Московская, д. 54
Просим командировать для участия в праздничной церемонии следующих педагогов:
1. Старшинову Ольгу Александровну -  учителя начальных классов МКОУ ООШ №5 г. Александрова
2. Чекмареву Елену Васильевну -  учителя начальных классов  МБОУ СОШ №3 г. Петушки
3. Ефремову Татьяну Петровну -  учителя английского языка МКОУ  Золотковская СОШ  Гусь-Хрустального р-на
4. Зауташвили Екатерину Евгеньевну -  учителя английского языка  МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
5. Зякину Анну Викторовну -  учителя немецкого  языка МБОУ СОШ №2 им.героя Советского Союза И.Е.Жукова г.Владимира
6. Гринченко Наталью Валерьевну -  учителя русского языка и литературы  МОУ ООШ №3 г. Камешково
7. Шепелеву  Юлию Николаевну - учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 о. Муром
8. Захарову Наталью Станиславовну -  учителя русского языка и литературы,  МБОУ «Малыгинская СОШ» Ковровского района
9. Комарову Екатерину Александровну-  учителя русского языка и литературы МБОУ «Лицей-интернат №1» г. Владимира
10. Морозову Нелли Николаевну,  учителя истории и обществознания МБОУ СОШ №7 им. Н.К. Крупской г. Кольчугино
11. Афанасьеву  Жанну  Андреевну -  учителя истории и обществознания МКОУ Уляхинская СОШ  Хрустального района
12. Лисову Светлану Владимировну -  педагога-психолога МБОУ Зареченская СОШ Собинского района

 На церемонию награждения также просим командировать следующих педагогов дополнительного образования, которые участвовали в номинации «Сердце отдаю детям»:
1.Чикунову Светлану Васильевну  - педагога дополнительного образования ЦДОД  г.  Гусь - Хрустального
2.  Щеголеву Ольгу Владимировну -   педагога дополнительного образования МБОУ ДОД  Дом детского творчества г. Коврова
3.Волкову Наталью Юрьевна  -  педагога дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДОД Муромского района 
4. Лукашину Ольгу Александровну -  педагога дополнительного образования МАОУ ДОД ВГСЮН «Патриарший сад» г. Владимира
5.  Сергееву Светлану Николаевну - педагога дополнительного образования МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб» г.Владимира
  
На церемонию награждения приглашаются и  педагоги дошкольных образовательных учреждений – участники конкурса в номинации «Воспитатель года»:
1. Шереметьеву Татьяну Владимировну -  учителя – логопеда МБДОУ «Детский сад №16 «Радость» г.Лакинска Собинского района
2. Мирошниченко Ольгу Александровну -  педагога-психолога МБДОУ «Детский сад №50» о.Муром
3. Дыдыкину Ирину Вячеславовну -  социального педагога МБДОУ «Детский сад №6 «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей» г.Юрьев-Польский
4. Студневу Наталью Феликсовну -  воспитателя МБДОУ «Детский сад№7 «Колокольчик»» г.Юрьев-Польский
5. Чилегину Елену Станиславовну -  воспитателя МБДОУ»Детский сад №20 «Ленок» г.Вязники
6. Новикову Наталью Борисовну -  педагога – психолога МБДОУ «Детский сад № 17 «Родничок» г.Лакинска Собинского района
7. Завьялову Наталью Вячеславовну -  музыкального руководителя МБДОУ комбинированного вида «Детский сад №5 «Радуга» г. Гороховец
Начало регистрации участников  10.30. в областном Доме дружбы.

 

дизайн
Компания Сансити

Актуально

- Вызов на июнь-август

- Тесты Единыйурок.рф

- Мониторинг оценки качества психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса ВО

- Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

- Видеоматериалы об учителях

- О защите детских персональных данных

- Декада образования Владимирской области "Современное образование региона: векторы развития"

- Апрель 2017

- Май 2017

- Методические рекомендации для родителей

- Рекомендации по организации методической работы предметных методических объединений в 2017-2018 уч. году

- О преподавании предметов в 2017-2018 уч.году

- Психолого-педагогическое сопровождение реализации ФГОС ДО

- Формирование жизнеутверждающих идеалов у несовершеннолетних

- Региональное учебно-методическое объединение по общему образованию (РУМО)

- Методические рекомендации для разработчиков основных образовательных прогамм ДОУ

Единыйурок.рф

Статистика

Просмотры материалов : 4931295
Сейчас 81 гостей онлайн

Copyright © 2011 Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир пр-т.Ленина д.8а т.(4922)36-68-06 (Лиц.№2626 от 07.02.2005)