Вторник, Октября 24, 2017
   
Text Size

Итоги регионального этапа соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках областной Спартакиады обучающихся образовательных организаций, расположенных во Владимирской области

 

Итоги регионального этапа соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках областной Спартакиады обучающихся образовательных организаций, расположенных во Владимирской области

 10 октября на освещённой трассе в лесном массиве «Баринова роща» г. Гусь-Хрустальный состоялся региональный этап соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках областной Спартакиады обучающихся образовательных организаций, расположенных во Владимирской области.

В соревнованиях приняли участие 84 команды из 21 муниципального образования области в общей сложности 420 человек. Юноши и девушки 2003-2004 годов рождения соревновались на дистанции 2 000 м, 2005-2006 годов рождения - 1 500 метров.  

По итогам соревнований в общекомандном зачете  места распределились  следующим образом:

 

Место

Группа «А»

Группа «Б»:

1

Гусь-Хрустальный район

Меленковский район

2

г. Владимир

Ковровский район

3

г. Гусь-Хрустальный

Гороховецкий район

4

Вязниковский район

Ю-Польский район

5

Александровский район

Селивановский район

6

о. Муром

Камешковский район

7

г. Ковров

Муромский район

8

Петушинский район

Суздальский район

9

Киржачский район

г. Радужный

10

Собинский район

Судогодский  район

11

Кольчугинский  район

-  





Победители и призеры в личном зачете в группе «А»

 Место

Девушки

Юноши

2005-2006 гг.р, дистанция 1 500 м

1

Семенова Юлия – 5:47,6

 о. Муром

Климов Олег – 5:17,2

о. Муром

2

Бутакова Дарья – 5:49,5

г. Владимир

Асташев Семён – 5:23,8

г. Ковров

3

Бутакова Полина – 6:02,04

 г. Владимир

Шишов Данила – 5:24,2

г. Владимир

2003-2004 гг.р, дистанция 2 000 м

1

Коничева  Ульяна – 7:42,5

Гусь-Хрустальный район

Токарев Олег – 7:08,0

г. Гусь-Хрустальный

2

Фокина Валерия – 7:57,9

 Александровский район

Волгин Иван – 7:13,9

 г. Владимир

3

Пустобаева Юлия – 8:01,5

Гусь-Хрустальный район

Ковалев Матвей - 7:16,5

 г. Владимир

Победители и призеры в личном зачете в группе «Б»  

Место

Девушки

Юноши

2005-2006 гг.р, дистанция 1 500 м

1

Тюкова Варвара – 5:58,1

Меленковйский район

Гуляев Алексей – 5:22,6

Меленковский район

2

Вуколова Екатерина – 6:00,2

Гороховецкий район

Кулаков Алексей – 5:29,8

Юрьев Польский район

3

Фомина Арина – 6:05,7

Селивановский район

Додонов Егор – 5:32,1

Камешковский район

2003-2004 гг.р, дистанция 2 000 м

1

Медведева Диана – 8:21,1

Меленковский район

Балюлин Дмитрий – 7:07,9

Камешковский район

2

Старикова Надежда – 8:27,6

Муромский район

Гришин Дмитрий – 7:08,1

Меленковский район

3

Голубева Юлия – 8:35,6

г. Радужный

Фомичев Роман – 7:08,8

Меленковский район

 

Победители и призеры в командном зачете награждены кубками, медалями и грамотами департамента образования администрации Владимирской области. В личном зачете  - медалями и грамотами.

12102017 1

 12102017 2

12102017 3

12102017 4

дизайн
Компания Сансити

Статистика

Просмотры материалов : 5377399
Сейчас 559 гостей онлайн

Copyright © 2011 Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир пр-т.Ленина д.8а т.(4922)36-68-06 (Лиц.№2626 от 07.02.2005)