Пятница, Июня 23, 2017
   
Text Size

Церемония награждения победителя и лауреатов XXV конкурса педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области»

 

 

18 апреля 2014 года в областном Доме дружбы в 11.00 по адресу: ул. Московская, д. 54 состоится церемония награждения победителя и лауреатов XXV  конкурса педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области»

 

Для участия в церемонии приглашаем участников конкурса:
1. Андрееву Ольга Алексеевна - педагога дополнительного образования ДД(ю)Т г.Владимира
2. Айдамирову ГульнаруГабтульнуровна - учителя музыки и МХК МБОУ гимназия №2 г. Александрова
3. Алексееву Наталью Валентиновну – педагога дополнительного образования ЦДОД Вязниковского района
4. Божевец Анну Владимировну - педагога дополнительного образования ЦДО «Дегтяревец» г.Коврова
5. Вязкова Михаила Витальевича – учителя иностранного языка МБОУ «Тургеневская СОШ» Меленковского района
6. Гришанову Ольгу Николаевну- учителя начальных классов Серебровской ООШ Камешковского района
7. Девятову Ольгу Евгеньевну - педагога-психолога МБДОУ «ЦРР-детский сад № 5» ЗАТО г.Радужный
8. Захарову Ольгу Александровну- учителя биологии и химии МБОУ СОШ №9 Коврова
9. Зинякова Василия Николаевича- преподавателя трудового обучения МБОУ ДД ГМУК №2 г. Владимира
10. Ильину Ольгу Александровну – учителя биологии МБОУ СОШ №6 Вязниковского района
11. Кондратьеву Викторию Вадимовну - педагог дополнительного образования ЦДОД «Исток» Г. Гусь-Хрусталоьного
12. Круглову Ольгу Николаевну- учителя математики и информатики МБОУ Уршельская СОШ Гусь-Хрустальногорайона
13. Круглову Анну Геннадьевну - воспитателя МБДОУ «ЦРР – детский сад №12»г.Александрова
14. Куршову Ольгу Антоновну - воспитателя МБДОУ «Детский сад № 4 «Светлячок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» г. Красная Горбатка Селивановского района
15. Ладыгину Татьяну Евгеньевну - педагога дополнительного образования ЦВР о.Муром
16. Майорову Наталью Ивановну - учителя начальных классов МБОУ «Красногорбатская СОШ» Селивановского района
17. Мельник Диану Степановну- учителя начальных классов Православной гимназия во имя святителяАфанасия епископа Ковровского г. Владимира
18. Прокофьеву Елену Юрьевну - учителя географии МБОУ «СОШ №4» г. Кольчугино
19. Хохлову Ирину Александровну- учителя начальных классов МБОУ «Новосельская СОШ» Суздальского района
20. Церманюк Елену Николаевну- учителя немецкого языка МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» Ковровского района
21. Чезганова Алексея Ивановича – учителя ОБЖ, технологии МБОУ №Зименковская СОШ» Муромского района
22. Шишкову Ирину Михайловну - учителя-логопедаМДОУ «Детский сад №3 г. Судогды общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»
23. Шульпину Таисию Владимировну- учителя физики МБОУ СОШ №6 о. Муром

 

 

дизайн
Компания Сансити

Статистика

Просмотры материалов : 4735089
Сейчас 114 гостей онлайн

Copyright © 2011 Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир пр-т.Ленина д.8а т.(4922)36-68-06 (Лиц.№2626 от 07.02.2005)