Вторник, Октября 24, 2017
   
Text Size

Итоги заключительного этапа регионального конкурса проектов в профессиональном образовании «Моя студенческая инициатива»

 

10 мая 2017 года были подведены итоги заключительного этапа регионального конкурса проектов в профессиональном образовании «Моя студенческая инициатива».

Конкурс проводился в рамках юбилейных торжеств, посвященных 70-летию автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» .

Конкурс ориентирован на активизацию студенческих инициатив, направленных на развитие у учащейся молодежи Владимирской области, востребованных современным обществом общих и профессиональных компетенций.

Победителями и призерами стали следующие участники Конкурса:

 

п/п

ФИО участников

Название проекта

ПОО

Руководитель проекта

МЕСТО

 

Номинация «Территория нашей жизни»

1.

Грязнова Анна

 

«ООПТ рядом с колледжем»

(Особо охраняемая природная территория)

 

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

 

 

Мурграф Елена Николаевна, преподаватель

I

2.

Морковкина Алина, Тимофеева Маргарита

«Учебно-имитационная модель управляющей компании в сфере ЖКХ».

 

ГБПОУ ВО

«Александровский промышленно гуманитарный колледж»

Пяткина Ольга Константиновна,

преподаватель

II

3.

Толмачёв Евгений

«На шаг вперед в 3D технологиях»

 

ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж им. Г.Ф. Чехлова»,

Гасов Павел Сергеевич, преподаватель

 

 

III

 

Номинация «Дороги добра и патриотизма»

1.

Рябинин Александр

Майданкин Виктор Климова Анна

«Аллея героев»

ГАПОУ ВО»Вязниковский техннико-экономический колледж»

Малова Светлана Владимировна, педагог-организатор

I

2.

Конышева Светлана, Тряпицына Юлия

«Обезопасим электронный мусор!»

 

 

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

 

 

Мурграф Елена Николаевна,

преподаватель

II

3.

Репина Анна

«Подари детям семью»

ГАПОУ ВО»Вязниковский техннико-экономический колледж»

Губанова Ирина Вячеславовна,

преподаватель

III

4.

Трухлов Артем, Потехин Роман

«Реконструкция бронеавтомобиля БА-64».

 

ГБПОУ ВО « Ковровский транспортный колледж»

Мещерякова Елена Станиславовна, преподаватель

III

 

Номинация «Векторы внимания»

1.

Николаев Дмитрий

«Карта жизни»

ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж им. Г.Ф. Чехлова»

Каргина Ольга Александровна, заместитель директора по УВР, преподаватель

I

2.

Зезюлина Ксения, Баранова Анастасия, Жигарев Павел

«Колледж-здесь у каждого свои дела»

ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»

Черноусова Анастасия Андреевна

II

 

 

Спасибо всем, кто принял участие!

Поздравляем победителей!

DSC 0396 

DSC 0404

DSC 0422

DSC 0427

дизайн
Компания Сансити

Статистика

Просмотры материалов : 5377299
Сейчас 469 гостей онлайн

Copyright © 2011 Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир пр-т.Ленина д.8а т.(4922)36-68-06 (Лиц.№2626 от 07.02.2005)